Компания НИКАМЕД приняла участие в одном из самых крупных конгрессов по артроскопической хирургии «Атроклуб 2024»

9 и 10 февраля 2024 года, в Красной Поляне, состоялся международный конгресс

«Артроклуб 2024». Это один из самых крупных конгрессов по артроскопической хирургии, в котором приняли участие более 290 врачей, 78 спикеров из 12 стран мира.

Уникальность мероприятия Артроклуб заключается в том, что на одной площадке собираются ведущие эксперты-артроскописты со всего мира, что позволяет свободно дискутировать по наиболее острым вопросам, проблемам, нестандартным случаям в клинической практике.

В рамках программы конференции были включены онлайн трансляции из операционных с демонстрацией современных хирургических методик и технологий известными европейскими специалистами-практиками.

Являясь крупнейшим дистрибьютором и поставщиком в России ортопедических изделий от лучшего европейского бренда Bauerfeind®, компания НИКАМЕД на эксклюзивной основе выступила Золотым партнёром конференции.

Актуальные темы, полные залы, интересные дискуссии, активное общение, все это Артроклуб 2024.

Этапная реабилитация пациентов после артроскопических операций – важная составляющая комплексного подхода к лечению пациентов с заболеваниями и травмами коленного сустава. И в рамках данного мероприятия компания НИКАМЕД еще раз продемонстрировала, что ортезы Bauerfeind SecuTec Genu, GenuTrain S, GenuTrain, имея доказанную клиническую эффективость и высочайшие потребительские характеристики комфорта и удобства, являются уникальными продуктами и решениями, опережающими время!