ОРТЕКА получила награду «Ритейлер года товаров для здоровья»

ОРТЕКА получила награду «Ритейлер года товаров для здоровья»

24 октября 2023 года в 14-й раз состоялась конференция «Качество обслуживания и права потребителей», в рамках которой компании не только поделились своими успешными кейсами по клиентскому сервису, но и обсудили актуальные потребности потребительского рынка, особенности digital-коммуникаций с клиентом, омниканальность и растущую роль искусственного интеллекта.

Завершилась конференция вручением премии «Качество обслуживания и права потребителей» компаниям в сфере потребительского рынка – лауреаты получили награды за высокое качество производимой и реализуемой продукции, а также уровень предоставляемых услуг.

В состав жюри премии входят эксперты ведущих общественных организаций в области ретейла: Союз потребителей России и СНГ, Ассоциация компаний розничной торговли (АКОРТ), Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) – они проводят экспертную оценку и голосование, чтобы выбрать лучшие компании в целом перечне категорий.

По результатам работы жюри Первая профессиональная сеть ортопедических салонов ОРТЕКА стала ритейлером года товаров для здоровья в категории «Розничная торговля». Мы получили высокую оценку за уникальный формат оказания медицинской помощи в салонах ОРТЕКА, которая востребована клиентами.

«Благодарим организаторов премии «Качество обслуживания и права потребителей» за высокую оценку нашей работы. В своей повседневной деятельности Первая профессиональная сеть ортопедических салонов ОРТЕКА всегда следует основному принципу: здоровье – это главная ценность человека!

Наши приоритеты – это премиальный уровень сервиса, высокое качество медицинской помощи, постоянная забота о клиентах.

Мы работаем для того, чтобы предоставить каждому клиенту профессиональную медицинскую помощь, сделать доступными эффективные медицинские ортопедические изделия для поддержания здоровья и сохранения высокого качества жизни на долгие годы» - прокомментировал Сергей Щербинин, исполнительный директор ООО «НИКАМЕД» (управляет Первой профессиональной сетью ортопедических салонов ОРТЕКА).

Признание получила и продукция ОРТЕКИ. Ортопедические подушки TRELAX были отмечены наградой в специальной номинации «Выбор потребителей». Исследовательская компания «Ромир» провела специальный тест: в течение недели участники фокус-групп спали на подушках TRELAX, чтобы определить, насколько изделия удобны в повседневном использовании. Подушки получили исключительно положительные отзывы. Все члены фокусных групп отметили, что изделия TRELAX смогли сделать их сон по-настоящему комфортным.

Сеть ортопедических салонов второй год подряд становится лауреатом премии «Качество обслуживания и права потребителей». В 2022 году мы получили награду в категории «Лучшая сеть магазинов товаров для здоровья».