Коллекция BERKEMANN осень-зима 2016-2017

Уже несколько лет подряд знакомство с новинками коллекций обуви предшествует наступлению осенне-зимнего сезона активных продаж. Не спадающий спрос на комфортную обувь с уникальной пятифазной стелькой, вдохновляет дизайнеров BERKEMANN на внедрение новых материалов и решений, созвучных потребностям и вкусам российского потребителя.

5 февраля компания НИКАМЕД провела презентацию новой коллекции обуви премиального немецкого бренда BERKEMANN. Партнеры и сотрудники компании имели возможность познакомиться с большим ассортиментом и убедиться в смелости трендовых идей осенне-зимней коллекции BERKEMANN 2016.

Менеджер по международным продажам BERKEMANN GmbH & Co. KG – Patrick Tourneau начал презентацию со слов: «Не ищите в моде философских значений, просто наслаждайтесь коллекцией и ее возможностями!»

В этом году для распределения цветовых и стилевых тенденций на различные группы потребителей, а так же для более легкого понимания коллекции, компания BERKEMANN составила четыре основные цветовые категории, соответствующие четырем типам потребительских особенностей. В новой коллекции можно встретить не только классические цветовые сочетания, но и современные яркие модели, которые, безусловно, привлекут внимание потребителей к ортопедической обуви. Большой интерес, вызванный коллекцией, и детальные вопросы о продукции переросли в оживленную беседу профессионалов, в ходе которой каждый участник получил развернутый ответ на все вопросы.

При знакомстве с коллекцией состоялось активное обсуждение способов ее реализации, актуальности и востребованности ортопедической обуви на современном рынке. Господин Patrick Tourneau подробно ответил на вопросы о функциональных особенностях моделей и условиях поставок. В ходе дальнейшего мероприятия участники приняли решение о продолжении и развитии отношений, заказе новой коллекции.

Ассортимент новой коллекции BERKEMANN подтвердил планы компании НИКАМЕД совместно с партнерами продолжать в новом году предоставлять потребителям самую комфортную и красивую ортопедическую обувь, делая ее более востребованной и доступной на Российском рынке.

 

Узнайте подробности у Вашего Менеджера Отдела продаж компании ООО "НИКАМЕД"
по телефону: (495) 609-63-33 и на сайте www.nikamed.ru

Версия для печати