KINERAPY – старт продаж нового бренда

НИКАМЕД объявляет о старте продаж нового технологичного немецкого бренда KINERAPY и с января 2016 года запускает программу комплексной поддержки продаж.

KINERAPY – это сочетание инновационных изделий и комплекса методических разработок для укрепления здоровья, восстановления сил и правильного физического развития.

Разработчиком и производителем продукции бренда является немецкая компания Rehard Technologies Gmbh, специализирующаяся на производстве ортопедических изделий, компрессионного трикотажа, технических средств реабилитации и изделий для физкультуры и массажа.

Философия KINERAPY – лечение движением, создание продуктов, способных  улучшить физическое состояние, снять напряжение и стресс, сформировать баланс здоровья. Вся продукция, созданная по собственным уникальным технологиям ECO-plastTechnology, изготовлена из безопасных полимерных материалов с использованием био-пластификаторов и имеет сертификат качества ISO 13485 , что исключает содержание вредных для здоровья фталатов и гарантирует экологическую безопасность для всей семьи.

Ассортиментная линейка  KINERAPY разработана с учетом предпочтений российских потребителей в среднем ценовом сегменте  и рекомендована для гимнастики, массажа и укрепления здоровья взрослым и детям.

Ассортимент бренда одобрен Федерацией Массажистов и представлен несколькими линейками – «Здоровая спина», «Массаж», «Скандинавская ходьба» и «Аксессуары».

  • В линейку «Здоровая спина» входят мячи разных диаметров (55, 65 и 75 см), игрушки-тренажеры для детей, подушка со скошенным краем для динамического сидения, а также балансировочный диск.
  • В линейку «Массаж» входят различные виды массажеров.
  • В линейку «Скандинавская ходьба» – палки для скандинавской ходьбы.
  • В линейку «Аксессуары»: насосы, насадки для палок

KINERAPY - это не только результат уникальных разработок ведущих технологов, но и выбор ценителей жизни без стресса и боли. Продукция KINERAPY рекомендована для всех групп покупателей.

KINERAPY возвращает в активную жизнь

Узнайте подробности у Вашего Менеджера Отдела продаж компании ООО "НИКАМЕД"
по телефону: (495) 609-63-33 и на сайте www.nikamed.ru

Версия для печати